Ждем ваших предложений!

Ждем ваших предложений!

Сообщение admin » 09 сен 2010, 10:30

С удовольствием выслушаем все ваши предложения по развитию функционала нашего сайта!
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:21

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Valiant » 11 сен 2010, 06:17

Я бы предложил включить возможность просматривать свои викторины, точнее, вопросы и ответы в них. На данном этапе возможно лишь просматривать "служебную" информацию, как-то: количество игравших, рейтинг и т.д. В ситуации, допустим, когда делается серия викторин по одинаковой тематике, полезно было бы видеть вопросы, которые ты уже придумал и задал, дабы не повторяться.
Valiant
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:48

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Melnik » 12 сен 2010, 16:11

Отличная идея, спасибо - добавили в список развития функционала и обязательно сделаем. А то автор действительно не может проверить что и как он написал...
Melnik
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:50

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Valiant » 20 сен 2010, 20:20

Думаю, может стоит добавить возможность комментирования викторин после их прохождения?
Valiant
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:48

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Melnik » 21 сен 2010, 16:59

Valiant писал(а):Думаю, может стоит добавить возможность комментирования викторин после их прохождения?


Хмм... мы думали об этом - сложный вопрос - предлагаю обсудить в отдельной теме! :)
Melnik
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:50

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Valiant » 26 сен 2010, 21:02

После написания викторины и нажатия на кнопку "Отправить" хотелось бы видеть какое-никакое подтверждение отправки. Что-то вроде "Спасибо, ваша викторина отправлена на просмотр модераторам". А то на данный момент после нажатия на вышеупомянутую кнопку идет переход на главную страницу и непонятно, идет ли все правильно и своим чередом или произошла какая-то ошибка. Не то, чтобы критично, но было бы удобнее и информативнее, как мне кажется.
Valiant
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:48

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Wanderer » 26 сен 2010, 22:39

Неплохо бы дать авторам возможность как нибудь корректировать или контролировать свои викторины, дабы исправлять позже обнаруженные ошибки.
Wanderer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:02

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Valiant » 02 окт 2010, 13:35

Иногда при создании викторин может создаться ситуация, когда среди предлагаемых категорий нет той, на которую хочется написать викторину. Может, на странице "Создать викторину" после пунктов "Категория" и "Подкатегория" стоит добавить поле "Своя категория/подкатегория", где авторы смогут предложить свои варианты?
Valiant
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:48

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Lilu » 25 окт 2010, 09:01

не знаю, возможно ли такое осуществить технически... но очень хотелось бы увидеть что-то наподобие "поединка".
например, два человека одновременно начинают отвечать на вопросы той или иной викторины. плюс еще и на время.
дух соперничества, я думаю, привлечет новых посетителей ;)
Lilu
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:05

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение odyvanchik » 26 окт 2010, 16:25

а я бы посоветовал создать какую-нибудь викторину для детишек.
это еще один лишний повод родителям провести свободное время со своими детьми. к сожалению, сейчас дети очень часто остаются без внимания. :cry:
odyvanchik
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:41

След.

Вернуться в Развитие функционала сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron