Одри Хепберн

В этот раздел включаются темы, входящие в викторины по искусству, а также посвященные кино, литературе, музыке и т.п.

Одри Хепберн

Сообщение DanceCat » 27 окт 2010, 10:33

"Одри Хепберн называют последней принцессой Голливуда. Актриса, которая оставила неизгладимый след в сердцах своих поклонников. Она дарила любовь щедро, без остатка, её улыбка освещала всё вокруг и воодушевляла поколения зрителей.

«Она ослепляла силой своего оптимизма и противоречиями, из которых была скроена. У неё лицо эльфа с глазами оленёнка, в которых светился острый ум», - писала об Одри Хепберн журналистка Марджори Розен.

Одри Хепберн всю жизнь любила сказки про принцесс. Её путь к счастью и успеху был непростым и тернистым, но она всегда помнила одно – рано или поздно принцесса становится королевой."


кумир тысяч мужчин... она действительно покоряла сердца :) очень хочется быть похожей на нее...
собираю информацию о ее жизни) может, кто что-то интересное знает, то, чего нет в обычных интернет-источниках? и еще.... не могу никак скачать "завтра у Тифани"... посоветуйте рабочую ссылку :roll:
DanceCat
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:14

Re: Одри Хепберн

Сообщение Lisenok » 27 окт 2010, 11:01

отличный фильм. и Одри в нем - вне всякой конкуренции)
попробуй скачать вот здесь. я всегда все тут качаю. вроде, нормально работает)
http://kinoplaneta.net/films/577998/zav ... index.html
Lisenok
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:58

Re: Одри Хепберн

Сообщение ezhik » 27 окт 2010, 11:15

потрясающая женщина! надо фильм посмотреть)
в интеренете полазил... сколько всего про нее интересного. ну вот, например:
"Одри целиком и полностью посвятила себя работе, в которую была влюблена. Она заключает контракт со студией «Парамаунт» и начинает сниматься в фильме «Сабрина». Неожиданно возникает роман с Уильямом Холденом. Одри счастлива, она совершенно потеряла голову, мечтает о семье и детях. Но Холден женат, у него уже есть двое детей и как бы между прочим говорит Одри, что пару лет назад сделал операцию и детей у него больше не будет. Дальнейшие отношения актриса считает невозможными и уходит от него. Ей приходится нелегко, но опять Одри находит спасение в работе. От предложений нет отбоя. Фильм за фильмом, роль за ролью, работа, которая приносит радость не только Одри Хепберн, но и миллионам её зрителей. Стоит только вспомнить эти фильмы: «Моя прекрасная леди», «Завтрак у Тиффани», «Как украсть миллион», «Война и мир», «Забавная мордашка», фильмы, вошедшие в золотой фонд мирового кинематографа."

все) начинаю копить фильмы с Одри Хепберн) :roll:
ezhik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:49

Re: Одри Хепберн

Сообщение Lisenok » 17 ноя 2010, 10:07

А она правда умерла от рака? :o
Lisenok
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:58

Re: Одри Хепберн

Сообщение Inna » 18 ноя 2010, 18:35

да, она действительно умерла от рака... талантливая женщина была! очень очень ее жаль :?
Inna
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:57

Re: Одри Хепберн

Сообщение Kira » 23 ноя 2010, 00:10

а вы не знаете случайно, в фильмах это она сама поет? или дублер за кадром? :roll:
Kira
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:03

Re: Одри Хепберн

Сообщение Krot » 25 ноя 2010, 18:19

нет, это не она поет! точно! но вот кто за нее исполняет все песни я, к сожалению, тоже сказать не смогу :?
Krot
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:48

Re: Одри Хепберн

Сообщение milka330 » 08 дек 2010, 11:58

Согласга со всеми-Одри-гениальность!!!Я ее обажаю, поэтому и создала про нее викторину)))
У Одри замечательный голос....у меня есть песня из фильма "Завтрак у Тиффани" где она поет финальную песню. Я вот не помню в самм фильме она поет или кто-то другой...надо пересмотреть еще раз фильм)
milka330
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:17

Re: Одри Хепберн

Сообщение al02061988 » 09 дек 2010, 11:08

дааа, "Moon river"...классная песня)
al02061988
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:31


След.

Вернуться в Искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron