Развитие сайта - Что делать? и Кто виноват?

Re: Развитие сайта - Что делать? и Кто виноват?

Сообщение dimax » 10 фев 2011, 15:06

Да, викторины у 1987 что надо !)
Хороший автор
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: Развитие сайта - Что делать? и Кто виноват?

Сообщение Tatiana1987 » 10 фев 2011, 18:19

Спасибо за приятные слова. Ну просто в "краску вогнали". :D .
Tatiana1987
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:08

Re: Развитие сайта - Что делать? и Кто виноват?

Сообщение Macartur » 04 май 2011, 04:13

Всем, здравствуйте!
Хочу обратиться с предложением к модераторам сайта. Как я понял, одна из "проблем" сайта, относительно, небольшое количество викторин. Вижу, что для решения этой "проблемы", предпринимаются различного рода шаги (1700 очков за викторину - один из последних). Хочу предложить свой, дополнительный шаг.
На сайте есть турниры: "Турнир дня", "Турнир недели". В них принимает участие, достаточно, большое количество человек. Уверен, что 99,9% викторинщиков, участвующих в турнирах, хотят в них победить. Вот я и хочу, дать им больший шанс на победу, в обмен на викторины. Объясняю, каждая викторина, даёт пользователю, дополнительную попытку при прохождении турниров. То есть, если у тебя, например, 7 викторин, можешь пройти турнир 8 раз. Причём в таблицу результатов, записываются либо все 8 результатов либо 1 лучший. А можно пойти ещё дальше, у кого нет викторин, тому участие в турнирах недоступно.
Хотелось бы узнать у модераторов, реально ли это сделать технически? И если да, то возможно ли, вополощение моей идеи в жизнь?
Macartur
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:53

Re: Развитие сайта - Что делать? и Кто виноват?

Сообщение Drakon » 04 май 2011, 06:48

Ajax

Может идея и неплохая, т.к. у авторов действительно должны быть какие-то преимущества перед неавторами...А то сейчас в рейтинге пользователей на первых местах люди, у которых вообще ни одной вики :?

(судя по теме "анонсы" викторины есть, но не очень хорошие, поэтому модеры их не пропускают :( )
Drakon
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 12:02

Re: Развитие сайта - Что делать? и Кто виноват?

Сообщение Macartur » 04 май 2011, 07:40

Drakon писал(а):(судя по теме "анонсы" викторины есть, но не очень хорошие, поэтому модеры их не пропускают :( )


Согласен :). Я думаю, моя идея, может мотивировать авторов и этих викторин. Во-первых, изначально будут стараться сделать викторину лучше, а, во-вторых, будут доделывать викторину до конца. А то, смотрю, в "анонсе", некоторые викторины, далеко не первый и не второй день "висят".
Macartur
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:53

Re: Развитие сайта - Что делать? и Кто виноват?

Сообщение Melnik » 05 май 2011, 02:50

Ajax писал(а):Всем, здравствуйте!
Хочу обратиться с предложением к модераторам сайта. Как я понял, одна из "проблем" сайта, относительно, небольшое количество викторин. Вижу, что для решения этой "проблемы", предпринимаются различного рода шаги (1700 очков за викторину - один из последних). Хочу предложить свой, дополнительный шаг.
На сайте есть турниры: "Турнир дня", "Турнир недели". В них принимает участие, достаточно, большое количество человек. Уверен, что 99,9% викторинщиков, участвующих в турнирах, хотят в них победить. Вот я и хочу, дать им больший шанс на победу, в обмен на викторины. Объясняю, каждая викторина, даёт пользователю, дополнительную попытку при прохождении турниров. То есть, если у тебя, например, 7 викторин, можешь пройти турнир 8 раз. Причём в таблицу результатов, записываются либо все 8 результатов либо 1 лучший. А можно пойти ещё дальше, у кого нет викторин, тому участие в турнирах недоступно.
Хотелось бы узнать у модераторов, реально ли это сделать технически? И если да, то возможно ли, вополощение моей идеи в жизнь?


Мы сейчас как раз наиболее плотно думаем над тем как дать больше очков (1) старичкам и (2) авторам без потери целостности концепции.

Поэтому, идея как раз кстати! :) Спасибо!

Не уверен, что хочется давать возможность проходить турнир по 20 раз или добавлять какое-то другое большое фиксированное преимущество (тогда теряется смысл турнира как соревнования). Но чем-то авторам надо помочь... это точно!
Melnik
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:50

Re: Развитие сайта - Что делать? и Кто виноват?

Сообщение Macartur » 05 май 2011, 03:30

Мы сейчас как раз наиболее плотно думаем над тем как дать больше очков (1) старичкам и (2) авторам без потери целостности концепции.
Поэтому, идея как раз кстати! :) Спасибо!
Не уверен, что хочется давать возможность проходить турнир по 20 раз или добавлять какое-то другое большое фиксированное преимущество (тогда теряется смысл турнира как соревнования). Но чем-то авторам надо помочь... это точно!

Я не думаю, что если мне дать несколько дополнительных попыток, то потеряется смысл турнира, как соревнования и это даст большое преимущество. Это как скачки, на ипподроме, я могу выставить 7 своих лошадей, а мой противник 1. И не факт, что выиграю я, не всегда количество (лошадей, попыток) побеждает качество (лошадей, попыток). А старичков и авторов поощрять надо! И я думаю, при этом варианте, менее всего "ущемляются" права, в формате турниров, новичков и не авторов.
Macartur
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:53

Re: Развитие сайта - Что делать? и Кто виноват?

Сообщение yurasik64_ » 07 май 2011, 18:28

Я, так думаю,что турниры создаются для того,чтобы в них играть одноментально.А если я могу в мае сыграть за январский турнир-это ,мне кажется, нонсенс?А победители тех турниров?Матч-реванш что-ли?
yurasik64_
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 18:17

Re: Развитие сайта - Что делать? и Кто виноват?

Сообщение dimax » 12 май 2011, 21:38

yurasik64_ писал(а):Я, так думаю,что турниры создаются для того,чтобы в них играть одноментально.А если я могу в мае сыграть за январский турнир-это ,мне кажется, нонсенс?А победители тех турниров?Матч-реванш что-ли?


Причему тут январь? Речь идет о прохождении новых турниров по несколько раз. Т.е. первый раз вы набрали 5 баллов, а есть возможность набрать 7 со второй попытки, но при условии что Вы создали викторину
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: Развитие сайта - Что делать? и Кто виноват?

Сообщение yurasik64_ » 13 май 2011, 13:02

Я не буду словоблудить.Турнир ,с рыцарских времен- проиграл,оруженосец положил твое тело на седло и увез.Других попыток у тебя нет.
yurasik64_
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 18:17

Пред.След.

Вернуться в Развитие функционала сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron