Ждем ваших предложений!

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение masterofpoem » 21 янв 2011, 01:58

Мои предложения:

1. Создать статус викторин, а именно
После отправки викторины сразу помещать в мои викторины и давать статус "на модерации"
После модерации давать статус "активно"
В случае не прохождения модерации ставить "отклонено" ну и т.д.
2. Создать статистику лучших не только за все время, но и за определенные периоды. (день, неделя, месяц, год ...)
3. Добавить возможность добавлять картинки к вопросам. (Например кто автор этой картины? или в каком городе находится этот памятник)
4. Добавить возможности редактирования собственных викторин.

На далекое будущее....
5. Добавить многопользовательские игры. Например: Что? Где? Когда?. Создаются команды. Все в режиме чата на протяжении некоторого времени предлагают версии после чего капитан выбирает из предложеных версий ту которую считает оптимальной ну и т.д. по такому же принципу можно будет создавать остальные подобные игры.
masterofpoem
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 01:58

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение dimax » 22 янв 2011, 18:24

masterofpoem,
1. Прекрасная идея и очень удобная
2. Смысла нет... Только разве что по той причине, что на главной лучшие изменятся нескоро :)
3. Отлично и стоит реализовать. Намного больше вопросов для составления вопроса.
4. Удобно. Но этот вопрос обсуждался ранее и было выявлено много минусов.
5. Это слишком капитально :) Сейчас викторины надо как следует оптимизировать.
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Banda » 24 янв 2011, 15:33

Wanderer писал(а):Скоро будут хоть какие-то изменения?
5 месяцев прошло... Лично мне не хочецца уже месяц писать новые викторины, видя что проект остаёцца мёртворожденным.


Частично соглашусь. Столько предложений, и пока ни одно не реализовано. Авторы пишут-пишут на благо сайта, в свою очередь хотелось бы увидеть уважение и в их (читай и в мою) сторону. Сколько, например, просили, чтобы викторину можно было писать не за 1 раз, сохраняя ее и дополняя - в ответ только обещания подумать над предложением. У меня, к примеру, пропала где-то по пути викторина. Думаю те, кто писал, поймут меня, что во второй раз писать уже тоже самое не захочешь. И еще просьба к модераторам внимательнее проверять викторины. На форуме не так много общения, викторины новые появляются где-то раз в 2-3 дня. И через одну в них ошибки, опечатки. Не такая уж большая задача, мне кажется. Где-то пользователь dimax указал на большое количество ошибок в моей викторине - в ответ модератор ответил(а) что-то вроде, авторам, мол самим надо быть внимательнее. Но, во-первых, система проверки неудачная, во-вторых после двух часов составления уже хочется побыстрее отправить, ну и в-третьих, насколько мне видно, может я и ошибаюсь, ввиду того, что сайт молодой, у модераторов не так много пока работы.
В остальном же сайт очень нравится - удобное оформление, разбивка на категории, принцип отгадывания викторин. В целом сайту можно поставить оценку "отлично" с небольшим минусом.
Изображение
Banda
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:41

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение dimax » 24 янв 2011, 23:01

Banda,

Да...
1. Нет общения руководства сайта с участниками... Этого не хватает.
2. Реализации задуманного нет... Это настораживает.
3. Слабо видна работа модераторов...

И по этому поводу написал создателю сайта. Думаю, узнаю что-нибудь новое. Если ответит...
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Banda » 25 янв 2011, 12:43

dimax писал(а):[
Если ответит...

Ну-ну...
Изображение
Banda
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:41

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Banda » 25 янв 2011, 16:08

Re: Ждем ваших предложений!

Предлагаю местным модераторам отчислять зарплату dimax за общение с пользователями и поддержание жизни в форуме
Изображение
Banda
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:41

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение dimax » 25 янв 2011, 21:04

Banda, думаю, не стоит. Не в деньгах счастье.

Еще один минус...
Долгая проверка викторин. Вот бывает хочется написать новую викторину, НО: нет уверенности, что твою предыдущую отосланную вообще примут и вообще дошла ли она до модерации. Мою новую викторину я жду на сайте уже 4 день. В то время как другие новые викторины появляются. Сайт и его наполняющее прекрасно. Но работа людей, ответственных за поддержку сайта и общения с пользователями (так называемого комьюнити) нет :( Что не может не отразиться на общем желании к творчеству в области создания викторин.

А на письмо еще не ответили...
Прекрасный сайт пребывает в застое... Никого из руководства тут не наблюдается... Ну ну :(
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Wanderer » 26 янв 2011, 01:42

dimax писал(а):А на письмо еще не ответили...
Прекрасный сайт пребывает в застое... Никого из руководства тут не наблюдается... Ну ну :(

А всего лишь неделю назад кто-то мне не верил)))
Есть опыт таких проектов. Сайт бывший в 20-ке рунета (в своей категории) нынче заброшен. Без причин. Руководство просто пропало.
Надеюсь, тут ещё не всё потеряно.
Wanderer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:02

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Sowilst » 26 янв 2011, 02:25

Привет, эта тема самая интересная, так что начну с нее :)

Во-первых, смотрите сюда :) - здесь немного о том кто и почему... дальше - пойдем по конкретике.
Sowilst
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2010, 20:19

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Sowilst » 26 янв 2011, 02:30

Wanderer писал(а):Скоро будут хоть какие-то изменения?
5 месяцев прошло... Лично мне не хочецца уже месяц писать новые викторины, видя что проект остаёцца мёртворожденным.


И все же, хочется привести вот этот ответ - лучше, пожалуй, и не скажешь. Не леностью единой... Есть и "обстоятельства" :) Но все-таки, очень хочется надеяться, что интерфейс не так важен, как викторины. Хотя, конечно, атмосфера на сайте зачастую определяется интерфейсом, тут не поспоришь...

Valiant писал(а):Не знаю, не знаю, мне проект не кажется мертворожденным. Возможность нормально написать викторину есть? Есть, и она была еще в самом начале. Возможность нормально пройти викторину есть? Есть. Все остальное будет служить лишь для удобства.
Со своей основной ролью - поставщиком викторин, в написании которых участвуют сами пользователи - сайт, на мой взгляд, вполне справляется. И, в конце концов, администраторы сайта же не со зла тянут с изменениями, и не от лености (так мне думается). Нехватка времени - весьма серьезная причина, по себе знаю.
Sowilst
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2010, 20:19

Пред.След.

Вернуться в Развитие функционала сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron