Ждем ваших предложений!

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Wanderer » 08 ноя 2010, 23:26

Есть такое необычное желание...
10 вопросов за раз составить сложно, уходит в среднем чуть больше часа.
Может, сделать какой нибудь резервный отсек, песочницу и постепенно добавлять вопросы, как только придёт на ум хороший.
Wanderer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:02

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Kolbaska » 23 ноя 2010, 00:22

Valiant писал(а):После написания викторины и нажатия на кнопку "Отправить" хотелось бы видеть какое-никакое подтверждение отправки. Что-то вроде "Спасибо, ваша викторина отправлена на просмотр модераторам". А то на данный момент после нажатия на вышеупомянутую кнопку идет переход на главную страницу и непонятно, идет ли все правильно и своим чередом или произошла какая-то ошибка. Не то, чтобы критично, но было бы удобнее и информативнее, как мне кажется.

Да, это точно надо делать! Спасибо.

Valiant писал(а):Иногда при создании викторин может создаться ситуация, когда среди предлагаемых категорий нет той, на которую хочется написать викторину. Может, на странице "Создать викторину" после пунктов "Категория" и "Подкатегория" стоит добавить поле "Своя категория/подкатегория", где авторы смогут предложить свои варианты?

Думаю, модератор разберется, хотя посмотрим когда викторин станет больше... На самом деле мы сейчас как=раз думаем над идеологией каталога викторин.
Kolbaska
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:04

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Kolbaska » 23 ноя 2010, 00:27

Lilu писал(а):не знаю, возможно ли такое осуществить технически... но очень хотелось бы увидеть что-то наподобие "поединка".
например, два человека одновременно начинают отвечать на вопросы той или иной викторины. плюс еще и на время.
дух соперничества, я думаю, привлечет новых посетителей ;)


Да, это хорошее предложение - давно над ним думаем :) А как бы Вы себе это представили? Предлагаю обсудить в новой теме.
Kolbaska
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:04

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Kolbaska » 23 ноя 2010, 00:28

Wanderer писал(а):Есть такое необычное желание...
10 вопросов за раз составить сложно, уходит в среднем чуть больше часа.
Может, сделать какой нибудь резервный отсек, песочницу и постепенно добавлять вопросы, как только придёт на ум хороший.


Мы подумаем над этим, хотя есть определенные проблемы с реализацией, но возможно сделаем что-то такое.
Kolbaska
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:04

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение dimax » 05 дек 2010, 21:54

Хотелось бы почаще видеть обновление новостей : http://1001viktorina.ru/news/
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Wanderer » 10 дек 2010, 17:19

Хотелось бы после прохождения викторин видеть не только сколько % ответило верно, но и сколько % отвечали тот или иной вариант.
Wanderer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:02

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Wanderer » 19 янв 2011, 00:55

Скоро будут хоть какие-то изменения?
5 месяцев прошло... Лично мне не хочецца уже месяц писать новые викторины, видя что проект остаёцца мёртворожденным.
Wanderer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:02

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Valiant » 19 янв 2011, 07:09

Не знаю, не знаю, мне проект не кажется мертворожденным. Возможность нормально написать викторину есть? Есть, и она была еще в самом начале. Возможность нормально пройти викторину есть? Есть. Все остальное будет служить лишь для удобства.
Со своей основной ролью - поставщиком викторин, в написании которых участвуют сами пользователи - сайт, на мой взгляд, вполне справляется. И, в конце концов, администраторы сайта же не со зла тянут с изменениями, и не от лености (так мне думается). Нехватка времени - весьма серьезная причина, по себе знаю.
Valiant
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:48

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение dimax » 19 янв 2011, 17:08

Скоро будут хоть какие-то изменения?
5 месяцев прошло... Лично мне не хочецца уже месяц писать новые викторины, видя что проект остаёцца мёртворожденным.


Что мешает их писать ? И что из нововведений сможет усилить твой интерес к созданию викторин ?
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение Wanderer » 20 янв 2011, 00:24

dimax писал(а):
Скоро будут хоть какие-то изменения?
5 месяцев прошло... Лично мне не хочецца уже месяц писать новые викторины, видя что проект остаёцца мёртворожденным.


Что мешает их писать ? И что из нововведений сможет усилить твой интерес к созданию викторин ?

Интерес - нет. А вот удобства бы побольше отнюдь не помешались.
Пример: добавить HTML-страничку с текстом "Ваша викторина принята на рассмотрения. Сейчас вы будете переадресованы на главную страницу... и .т.д." требуется в двадцать раз меньше, чем на создание викторины. 5 минут можно найти при любом цейтноте, тем более если он длицца уже не первый месяц...

А вообще написать меня заставляет тот факт, что моя викторина, весьма спорная (даже на мой собственный взгляд), пропала. Я ,конечно, догадываюсь, что её не приняли. Про то, что её можно было бы отправить на доработку, а не в мусорку, я вообще молчу. Нельзя ли об этом как-то хотя бы оповещать?
Wanderer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:02

Пред.След.

Вернуться в Развитие функционала сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5