Обязательно пишите нам про некорректную работу сайта!

Re: Обязательно пишите нам про некорректную работу сайта!

Сообщение Kolbaska » 23 ноя 2010, 00:32

odyvanchik писал(а):так... ну это вообще непорядок какой-то :x
ответил правильно на вопросы, рядом с ними поставились галочки. а в самом конце викторины мне пишут, что я ни одного правильного ответа не дал. обидно, ребята.
это было в викторине про пиво. вот.


Да, несколько раз получали такие сообщения, но никак не поймем почему там происходит - очень редкая и практически не уловимая ошибка... Просим прощения!
Kolbaska
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:04

Re: Обязательно пишите нам про некорректную работу сайта!

Сообщение Kolbaska » 23 ноя 2010, 00:32

DanceCat писал(а):очень уж интересуюсь модой.
нашла такой раздел... а там никаких викторин :?
раз уж создали такую тему, то хотя бы одну какую-нибудь маленькую викторинку туда поместите. ПОЖАЛУЙСТА :roll:


А вот Вам бы и создать такую - раз уж Вы интересуетесь модой - лучше автора не найти! :)
Kolbaska
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:04

Re: Обязательно пишите нам про некорректную работу сайта!

Сообщение Valiant » 02 дек 2010, 07:25

DanceCat писал(а):очень уж интересуюсь модой.
нашла такой раздел... а там никаких викторин :?
раз уж создали такую тему, то хотя бы одну какую-нибудь маленькую викторинку туда поместите. ПОЖАЛУЙСТА :roll:


Викторина создана и ждет, когда вы сыграете в нее :)
Valiant
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:48

Re: Обязательно пишите нам про некорректную работу сайта!

Сообщение dimax » 05 дек 2010, 14:22

Насколько я знаю, при регистрации, есть функция "подсказка" рядом с полями для ввода информации. Но при наведении курсора на значок нужная информация не появляется, т.к. она не заполнена. Также хотелось бы увидеть полноценный FAQ

Ну и как вариант - поставить красивую шапку для форума :P
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: Обязательно пишите нам про некорректную работу сайта!

Сообщение Banda » 13 дек 2010, 10:36

Здравствуйте.
1.Не могу создать викторину :( Мне предлагают пройти викторины 3 от админа, но я их уже прошла :!:
2. Когда по прохождении викторины нажимаю "перейти к остальным викторинам в этой же категории" всегда попадаю на страничку викторин автора только что пройденной викторины :shock:
Изображение
Banda
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:41

Re: Обязательно пишите нам про некорректную работу сайта!

Сообщение dimax » 13 дек 2010, 22:10

1.Не могу создать викторину Мне предлагают пройти викторины 3 от админа, но я их уже прошла


Попробуйте выйти из профиля и снова зайти. Помогает.
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: Обязательно пишите нам про некорректную работу сайта!

Сообщение Banda » 14 дек 2010, 10:58

dimax писал(а):
1.Не могу создать викторину Мне предлагают пройти викторины 3 от админа, но я их уже прошла


Попробуйте выйти из профиля и снова зайти. Помогает.


Уже вроде получилось возникла новая проблема. Почти составила викторину, но сделала наполовину, остальное хотела доделать на след. день. Сегодня захожу. А там пусто :o Опять заново писать надо :evil: Может есть какая-нить функция сохранения или что-нить вроде "в черновики", чтобы можно было вернуться к начатому, но не доделанному?
Изображение
Banda
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:41

Re: Обязательно пишите нам про некорректную работу сайта!

Сообщение Wanderer » 15 дек 2010, 21:29

Slona писал(а):
dimax писал(а):
1.Не могу создать викторину Мне предлагают пройти викторины 3 от админа, но я их уже прошла


Попробуйте выйти из профиля и снова зайти. Помогает.


Уже вроде получилось возникла новая проблема. Почти составила викторину, но сделала наполовину, остальное хотела доделать на след. день. Сегодня захожу. А там пусто :o Опять заново писать надо :evil: Может есть какая-нить функция сохранения или что-нить вроде "в черновики", чтобы можно было вернуться к начатому, но не доделанному?

Эта функция уже запрошена :
Kolbaska писал(а):
Wanderer писал(а):Есть такое необычное желание...
10 вопросов за раз составить сложно, уходит в среднем чуть больше часа.
Может, сделать какой нибудь резервный отсек, песочницу и постепенно добавлять вопросы, как только придёт на ум хороший.


Мы подумаем над этим, хотя есть определенные проблемы с реализацией, но возможно сделаем что-то такое.
Wanderer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:02

Re: Обязательно пишите нам про некорректную работу сайта!

Сообщение Banda » 16 дек 2010, 07:07

Подскажите как можно отредактировать созданную мной викторину? То есть я нашел ошибку в своей викторине и хочу заменить не правильно заданный вопрос на корректный.
Изображение
Banda
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:41

Re: Обязательно пишите нам про некорректную работу сайта!

Сообщение Wanderer » 16 дек 2010, 23:38

Slona писал(а):Подскажите как можно отредактировать созданную мной викторину? То есть я нашел ошибку в своей викторине и хочу заменить не правильно заданный вопрос на корректный.

Писать модераторам, они исправят.
Wanderer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:02

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта и ошибки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron