знаете какие-нибудь магазины украшений в Раменском?

знаете какие-нибудь магазины украшений в Раменском?

Сообщение paramonik » 08 апр 2024, 09:20

Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошая ювелирная мастерская в Раменском? Хочу приобрести качественное украшение для себя.
paramonik
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 23:52

Re: знаете какие-нибудь магазины украшений в Раменском?

Сообщение shalopay99 » 08 апр 2024, 11:47

В Раменском есть несколько ювелирных мастерских, где можно найти разнообразные украшения. Лучше заранее изучить ассортимент и отзывы, чтобы выбрать место, где будете уверены в качестве продукции.
shalopay99
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 11:57

Re: знаете какие-нибудь магазины украшений в Раменском?

Сообщение dozvy » 08 апр 2024, 14:39

Я бы порекомендовал обратить внимание на мастерскую https://www.versal.gold . Я с недавних пор стал их постоянным клиентом и очень доволен качеством работы мастеров. Цены тоже приемлемые, а ассортимент украшений широкий. Надеюсь, вам тоже приглянется их продукция!
dozvy
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 08:35

Re: знаете какие-нибудь магазины украшений в Раменском?

Сообщение Kishmish » 10 апр 2024, 04:14

Я как-то не любитель носить украшения. Вот супруге бывает покупаю на какую-нибудь дату, то колечко, то серёжки. Но вот сам не любитель носить на себе ничего. Даже обручалку надеваю только тогда, когда с женой куда-то выбираемся.
Kishmish
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 06:42

Re: знаете какие-нибудь магазины украшений в Раменском?

Сообщение Benedict » 10 апр 2024, 04:29

Само собой, что украшения носят чаще всего женщины. А мужчины, по сути, только и обручалки и носят. Но есть и любители носить такую массивную печатку например, либо среди более молодого поколения есть те, кто серьги с бриллиантами носит. Я лично сам кроме обручалки ничего не ношу. Но ношу постоянно. У нас, тем более, что они с женой красивые, дизайнерские. А такие грех просто в шкатулке держать. И брали мы обручалки с бриллиантами Pierre тут https://pierrejewellery.ru/. И на такое приятно лишний раз взглянуть.
Benedict
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2023, 01:33

Re: знаете какие-нибудь магазины украшений в Раменском?

Сообщение wyle » 02 май 2024, 01:59

wyle
 
Сообщения: 80390
Зарегистрирован: 21 авг 2023, 08:39


Вернуться в Люди и общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron