Хочу спросить

Все, что вы не можете придумать куда написать - пишите сюда!

Хочу спросить

Сообщение veli4 » 03 мар 2024, 09:32

Хотим ребенка с пользой на лето устроить. Какие лагеря и мероприятия могут предложить комбинированный подход к отдыху детей, включающий в себя и обучение, и активный отдых?
veli4
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 09:41

Re: Хочу спросить

Сообщение toshsya » 03 мар 2024, 13:41

Здравствуйте! Сегодня хотела бы рассказать вам о компании "Канцлер", которая специализируется на языковых курсах для детей и взрослых. Если вы мечтаете об обучении в школах-пансионах мирового уровня или о поступлении в престижные западные вузы, то компания "Канцлер" – это именно то, что вам нужно. С ее помощью можно ребенку каникулы в Китае https://www.estudy.ru/countries/china/kanikuly/ организовать. Более того, они предлагают возможность провести замечательные каникулы в ЮАР или других увлекательных странах, где вы сможете не только повысить свой уровень английского языка, но и получить новые впечатления. Ребенок мечтает об обучении за рубежом? Обратитесь в "Канцлер" - они сотрудничают со многими учебными заведениями за границей и помогут выбрать оптимальную образовательную программу для вашей семьи. Не упустите возможность получить качественное образование и незабываемые впечатления с "Канцлер"!
toshsya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 11:28


Вернуться в Всякая-всячина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron