Беларусь и выборы

В этом форуме обсуждаются все темы викторин, касающиеся общества - от политики до праздников, от религии до киберкультуры.

Беларусь и выборы

Сообщение bellka » 12 окт 2010, 18:27

Я не особо интересуюсь политикой, но все же мне интересно, что сейчас происходит в республике? Может, кто может поделиться фактами?
bellka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:33

Re: Беларусь и выборы

Сообщение Inna » 14 окт 2010, 23:15

Меня просто убивает - с какой агрессией на Лукашенко набросилось сейчас НТВ. Живописуют его каким-то монстром. А ведь раньше я даже любила этот канал
Inna
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:57

Re: Беларусь и выборы

Сообщение popov » 14 окт 2010, 23:49

Странно, что батька дружит с Березовским. Я б держался от этого фрукта подальше
popov
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:30

Re: Беларусь и выборы

Сообщение the_sun » 15 окт 2010, 20:38

Мне кажется, будет избран какой-нибудь преемник Лукашенко. Его модель власти за 16 должна уже укрепиться как стереотип :)
the_sun
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:50

Re: Беларусь и выборы

Сообщение Moloko » 16 окт 2010, 23:14

Уж очень хочется, чтоб там не было такой возни как на Украине. Хотя что-то подсказывает: им грядет однопартийность, как у нас
Moloko
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:30

Re: Беларусь и выборы

Сообщение Yaka_Yavaka » 19 окт 2010, 22:38

Вы на себя лучше смотрите: вон перепись идет. разброд да шатание. нечего на других озираться
Yaka_Yavaka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:12

Re: Беларусь и выборы

Сообщение starshine » 20 окт 2010, 22:49

Yaka_Yavaka писал(а):Вы на себя лучше смотрите: вон перепись идет. разброд да шатание. нечего на других озираться

Да ладно, все познается в сравнении. Тут глянешь - и за себя не так стыдно становится :D
starshine
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 17:46

Re: Беларусь и выборы

Сообщение Yaka_Yavaka » 22 окт 2010, 18:25

Moloko писал(а):Уж очень хочется, чтоб там не было такой возни как на Украине. Хотя что-то подсказывает: им грядет однопартийность, как у нас

Мне тоже кажется, что выиграет какой-нибудь преемник. есть такая любопытная цитата, избранный президент говорит конкуренту: "Вы выиграли выборы, а я - подсчет голосов" :D
Yaka_Yavaka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:12

Re: Беларусь и выборы

Сообщение Apraxia » 11 дек 2010, 23:59

По правде сказать, я считаю, что лучше бы проголосовать за Ярослава Романчука. Даже объясню почему.
Неужто нам сейчас так хорошо живется при Лукашенко? "В Белоруссии кризиса нет!", "К Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные, человеческие яйца", "Я работал в деревне, и спал с мужиками"... Яйца на столе, подобно кризису, есть... а вот работы не в избытке... Парадокс какой-то, не правда ли?
Лукашенко, конечно, поднял нашу страну из такой глубокой... ну, понятно из чего глубокой... За что, ему надо сказать большое спасибо. Это и было для него предназначением.
Но сейчас, Александр, на мой взгляд, исчерпал себя.
Что же предлагает Романчук? Во-первых, он экономист по образованию, и что-нибудь да таки понимает в этом. Конечно, у Лукашенко тоже имеется экономическое образование... но учился он на экономиста-организатора сельскохозяйственного производства... Разница, таки ощутима...
Потом, как я посмотрю, Романчук за демократию, и не играет на выборах "в выйгрыш подсчета голосов". Как Лукашенко однажды сказал: "Я проголосовал за Беларусь" и опустил в будку свое имя...
В политической программе Романчука очень много нового, что, как мне кажется, выведет страну на новый уровень. Не буду в подробностях расписывать то, что предлагает Романчук - все мы это знаем. Конечно, по мнению Министра есть и недостатки, но ведь гораздо больше плюсов...
Да и вообще, за Романчуком будущее нашей Белоруссии. Так что, давайте проголосуем за Ярослава - и будет нам счастье)))
Apraxia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 23:27


След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron