КОНКУРС

КОНКУРС

Сообщение dimax » 27 май 2011, 10:07

Изображение

На странице http://1001viktorina.ru/page/concurs.html сообщается о возможном проведении разнообразных конкурсов :P

А давайте вместе подумаем, на какую тему каждый из нас хотел бы увидеть его?
Давайте делиться идеями, и, быть может, они будут учтены администрацией сайта :D
------------------------------------------------
        --------------------------------------------------
                --------------------------------------------------
                        --------------------------------------------------
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: КОНКУРС

Сообщение dimax » 27 май 2011, 10:14

1 ]

Летний дизайн сайта

(для тех, кто владеет графическими редакторами)

2 ]

Конкурс на лучшую "рекламу" сайта в оффлайне

(сигны, граффити, картина и пр. и пр. --- в жизни, связанное с сайтом)

3 ]

История из жизни. "Я и 1001викторина". Изливаем душу :) Какое место играет сайт в Вашей жизни.

Давайте накидаем идей и обсудим ;)
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: КОНКУРС

Сообщение burundukk » 28 май 2011, 15:50

конкурс на лучшее стихотворение.
и потом разместить на сайте на главной
burundukk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:24

Re: КОНКУРС

Сообщение dimax » 30 май 2011, 15:10

Конкурс на лучший символ сайта
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: КОНКУРС

Сообщение Melnik » 30 май 2011, 15:43

Ну что ж, как мы уже говорили, администрация очень даже поддерживает идею конкурсов и т.п.!

К сожалению, пока функционал сайта не может полностью поддержать нашу идею, но, в принципе, почему бы не использовать настоящие деньги? :)

Теперь - конкретнее по предложениям:
1) дизайн - боюсь, верстка сайта не позволяет так просто изменить дизайн. В принципе, в плане развития давно стоит измение верстки, но скорее всего к лету не успеем - скорее уж осенью.
2) лучшее стихотворение - пока не уверен в ценности такого конкурса - все таки, хвалебные оды сайту - это как-то слишком :), но можно подумать.

из реальных идей:
1) реклама сайта и привлечение пользователей - это, конечно, очновное, что мы поддержали бы. В конце концов - больше народа - больше викторин, больше оценок, больше информации и интересностей. Надо толко подумать как это сделать...
Со своей стороны, мы готовы предоставить некий денежный (например, в WMR или Я-деньги) приз за наибольшее количество привлеченных пользователей. Отслеживать мы можем через статистику сайта, хотя надо будет согласовывать действия конкурсантов, чтобы пользователи, привлеченные разными людьми не шли с одного сайта. Но,в любом случае, это реально.

2) Статьи сайту тоже нужны для привлечения посетителей, заинтересованных в викторинах, интересныех фактах и т.п. Можно было бы сделать конкурс и по этому.

3) Опять же - настоящее лого сайта - тоже отличная идея. Конечно, оно должно быть очень качественным. За это мы тоже, готовы предоставить денежный приз!
Melnik
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:50

Re: КОНКУРС

Сообщение dimax » 31 май 2011, 14:11

Ну раз администрация сайта готова устроить для всех нас конкурс, то давайте накидаем еще идеек, в которых каждый из нас мог бы что-то продемонстрировать =)

Я бы не прочь попытаться сделать логотип. Уникальный логотип, только для этого сайта.

Каков формат желателен? Размеры, пропорции ? Попытаюсь сделать. Времени сейчас предостаточно ;)
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53

Re: КОНКУРС

Сообщение memel » 31 май 2011, 14:36

лучше конкурс без денег, а например футболка с логотипом сайта
memel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:21

Re: КОНКУРС

Сообщение Valiant » 31 май 2011, 18:44

Эх, меня прям захватила идея с логотипом портала - поддерживаю всеми руками и ногами :) . С приятностью вспоминаю, как сообщество одного сайта, на котором я в свое время проводил много времени, в едином порыве начало предлагать варианты оформления и верстки, когда автор сайта предложил это народу.
К сожалению, с фантазией в деле дизайна у меня гораздо хуже, чем с идеями для викторин. Мне бы очень хотелось, чтобы творческие и инициативные участники активно включились в этот процесс и выкладывали бы свои картинки на форуме, а мы потом организованно бы выбрали лучший, допустим, посредством голосования.
Valiant
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:48

Re: КОНКУРС

Сообщение dimax » 31 май 2011, 19:35

Ну что сказать) Валиант нам изложил само проведение конкурса. Так что думаю стоит начать думать над примерным символом, а затем уже делать само изображение. В ближайшее время постараюсь понакинуть идеек по этому вопросу :)
dimax
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:53


След.

Вернуться в Развитие функционала сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6