Ждем ваших предложений!

Re: Ждем ваших предложений!

Сообщение tcar406 » 29 май 2011, 19:07

предлагаю "гонку за 1001 викториной" - тот кто напишет 1001 викторину - ну, не знаю... суперстатус какой-нибудь, особо большое количество очков что ли. Можно не обязательно за этой цифрой охотится, например "10 000 викторина" :))
И еще согласна с предыдущим "оратором", на главной не нужны "лучшие", пусть будут новые в два ряда и "случайные"...
tcar406

Сообщение dimax » 30 май 2011, 15:20

Гонку за 1001 викториной, имея на сайте около 300 нужно начинать через полгодика - годик.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И какова мотивация участника, зная что имеется так мало викторин, создавать новую, зная что она не станет 1001-й ?
dimax

Сообщение Melnik » 30 май 2011, 15:47

Насчет "Лучших" - как только мы изменим верстку сайта, их количество уменьшится до 2 на Главной странице, а кроме того - будут показываться не Лучшие за все время, а, скажем, за полгода - это должно обеспечить хорушую ротацию качественных викторин.

"Новые" на Главной "вырастут" по крайней мере до 4 :)
Melnik

Сообщение Melnik » 30 май 2011, 15:49

dimax писал(а):Гонку за 1001 викториной, имея на сайте около 300 нужно начинать через полгодика - годик.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И какова мотивация участника, зная что имеется так мало викторин, создавать новую, зная что она не станет 1001-й ?

С этим, к сожалению, я согласен. Поэтому, предлагаю сделать конкурс просто по написанию викторин. Скажем, первый пользователь, написавший 100 викторин, получит какой-то денежный приз, 2 близких - повышение статуса на одну ступень...
Может не 100, а 50, но идея понятна...
Как вам такой конкурс?
Melnik

Сообщение Valiant » 31 май 2011, 08:19

Лично я только за! Как я уже говорил, любые идеи, стимулирующие участников к написанию разномастных викторин, только приветствуются.
Valiant

Сообщение dimax » 31 май 2011, 14:05

Valiant, Melnik
--------------------------
Поддерживаю идею. Верстку сайта стоило бы поменять. Приелось так сказать... Стимулировать можно. Лучший способ - деньги, но считаю что это не к месту на сайте такого формата. Возможно, очки, баллы, рейтинги.. но что дает?.. ничего ровным счетом.. Оу) Придумал на ходу =)

Итак, сделать графу на сайте наверху по формату "лучшие", "новые" викторины... и в эту графу писать 3 лучших автора месяца/недели/дня =) Думаю, неплохая награда и возможность продемонстрировать в профиле остальные свои викторины.
dimax

Пред.

Вернуться в Развитие функционала сайта