Брак в викторине

Модераторы: Viking, Desesperanza, Valiant, DeVille

Брак в викторине

Сообщение MwenMass » 29 янв 2016, 16:28

Я попросил снять мою викторину из игры. Викторине, то есть мне как автору, понаставили кучу минусов. И это справедливо, так как пройдя модерацию, викторина "Было ли иго?" была искорежена. Если это моя вина, выпил - что то перепутал, то почему модераторы не тормознули ее и не отправили в утиль.Первый вопрос темы был продублирован дважды. При чем если первый раз на него никто не ответил, то второй раз ответил каждый пятый. Далее все вопросы пошли со сдвигом на один, и это-то еще не страшно, но шестой вопрос попал на седьмую позицию, и там где надо было выбирать из четырех ответов один правильный, ответом было да или нет. Соответственно седьмой попал на восьмое место и из четырех ответов там только один ответ - нет, и при этом каждый третий выбрал из одного правильного ответа - один правильный ответ. десятый вопрос темы пропал.
допустим я был не в себе и допустил сбой забивки, или интернет каким-то образом засбоил, то куда смотрит модератор. Или это сделано специально, или сбой произошел при отправки из модерации в новые викторины.
В общем я не удивляюсь отрицательной оценке. При трех вопросах с браком - это очень даже мягко.
Моя викторина была критически настроена против викторины Карлштейн, в которой употреблялся термин "начальник Орды", затаптывался факт вторжения Субедея и Джебе на Русь еще в 1223 г., забывалось, что Субедей при Чингисхане в 1219 г. также захватывал Хорезм, роман И.Калашникова вовсе не про Золотую Орду, а про Чингисхана. То, что Русь фактически освободилась от ига не в 1480 г., а немного раньше, а стояние на Угре - это не ликвидация ига, а неудачная попытка хана Большой (а не Золотой) Орды его восстановить. Сам термин иго в латинском наименовании появился впервые в 1479 г., причем в прошедшем виде, т.е. как уже сброшенное иго.
Прошу удалить эту викторину из новых, а то черт-знает-что, а не викторина.
MwenMass

Re: Брак в викторине

Сообщение MwenMass » 30 янв 2016, 13:59

Викторина "Было ли татаро-монгольское иго?" - бракованная. Снимите, модераторы, ее с витрины. Мне за нее стыдно. Кто вообще ее выставил?
Нельзя выставлять неотмодерированные викторины.
MwenMass

Сообщение MwenMass » 30 янв 2016, 20:45

Викторину удалили - спасибо. Непонятны правда причины такого отношения к присланным викторинам - чья это вина, что викторина была так безобразна оформлена и отмодерирована. Прочитать ответ модераторов я не могу, так как папка входящих у меня переполнена, и удалить какие-либо лишние личные сообщения я не могу по неизвесной мне причине.
MwenMass

Сообщение MwenMass » 30 янв 2016, 22:04

Наконец, додумался как удалять лишние сообщения и добавлять отложенные. Технический сбой. Так что викторины "Ига не было" можно считать что не было
MwenMass

Сообщение Valiant » 31 янв 2016, 20:36

Викторину модерировал и выкладывал на сайт я. Я не совсем понимаю, о каком таком "искореживании" идет речь. Когда я ее проверял, не было никакого дублирования первого вопроса, не было никаких сдвигов. Вчера у меня не было возможности прореагировать и проверить фактическое состояние викторины, а сейчас уже она удалена.
Предполагаю, что был какой-то технический сбор, и я вам ответственно заявляю, что мы не "выставляем", как вы выражаетесь, неотмодерированные викторины и, соответственно, ваша викторина также была полноценно отмодерирована перед выкладыванием, как я уже говорил.
Valiant

Сообщение MwenMass » 01 фев 2016, 21:21

спасибо за информацию. Значит, был технический сбой.
MwenMass

Сообщение MwenMass » 01 фев 2016, 21:23

значит. если ее еще раз прислать, то сбоя не будет?
MwenMass

Сообщение Valiant » 02 фев 2016, 07:35

Я думаю, что не будет. Пришлите, я уделю вашей викторине особое внимание при проверке.
Valiant

Сообщение MwenMass » 04 фев 2016, 17:43

MwenMass

Вернуться в История