Раздача слонов и материализация духов

Модераторы: Viking, Desesperanza, Valiant, DeVille

Раздача слонов и материализация духов

Сообщение MwenMass » 24 янв 2017, 15:40

Подходит к концу конкурс, который никого не увлек. Активность на нуле. Писали викторины те, кто и так их пишут. Остальные как бы и не попытались вмешаться в борьбу. Но это не самый неактивный конкурс. Были и похуже. Один был. Пятый. Столицы - было 12 тем, а сейчас - 17. и конкурс еще идет, и если модераторы зайдут после тринадцатого - старого старого года, то может и опубликуют парочку, я именно парочку жду, а то может отправят в ацтой за нерезультативные комменты. Строго говоря, борьба завершилась еще в прошлом году. Вряд ли те, кто претендует на второе-третье места смогут отмодерировать шесть сем викторин на каждого. Тем более учитывается не только число викторин, но и их рейтинг, и их популярность, не знаю как там жюри конкурса отдает предпочтение.
Интересно, что в год, когда появились конкурсы, их было проведено целых шесть - с 19 января до 31 декабря. В 15-м году все два. А в 16-м всего один конкурс, и тот заканчивается в 17 м году.
Если я не сбился со счета - всего участвовало 32 игрока.
Первым победителем был Veland. также у него еще одно первое место, два вторых, два третьих. И какое-то место он занимает в этом конкурсе. Это самый титулованный автор Викторины, с чем его можно поздравить. Кроме этого, если я не ошибаюсь, он единственный участвовал во всех девяти конкурсах.
На втором месте DeVille, у которого два первых, одно второе и одно третье место.
Также в числе победителей kznez (+ третье место) и Viking, у которого есть еще второе место.
Но Vikingа по числу побед опережает 19iraida60, имеющая на сегодняшний момент полный комплект: золото, серебро и бронзу.
Ну и Ваш покорный слуга на пятом-шестом месте (пока), потому что у меня только золото и бронза.
Надо заметить, если 2014 пестрит игроками, которые боролись. Можно назвать: Ludmila121, polina1, alprosv, Dima2805, pranksters
В 2015-2017 тройка лидеров лишь меняется местами. Ираида - второе - первое, Я - первое-третье, Веланд - второе - третье.
И если модераторы пропустят до 25 числа в плотно закрытые межкомнатные двери мои две викторины, я может быть выйду на первое место, и меня не догонят
https://www.youtube.com/watch?v=XxxbF6rX11k
MwenMass

Re: Раздача слонов и материализация духов

Сообщение DeVille » 24 янв 2017, 21:33

Я специально сделал нетематический конкурс, чтобы он привлек как можно больше викторин - ведь все викторины, которые будут появляться на сайте, станут его участницами. Но даже с такими рамками, увы, он вообще не зашел - просто потому что новых викторин почти нет.

Активность пользователей действительно на нуле - участвуют лишь несколько старых проверенных авторов - Veland, 19irada60 и вы (за что вам всем огромное спасибо!). Ну и я тоже участвую, правда, совсем символически.

Вообще, активность авторов действительно опустилась до нуля. Новеньких авторов, строго говоря, нет. Вспоминаю всю эту движуку из 2013-14 годов - сейчас половина авторов ушла в игроки, а вторая половина вовсе покинула сайт. А жаль.
DeVille

Вернуться в Очки, рейтинги и рекорды